Дизайнерские свадебные платья: проблемы выбора

Каждая девушка с детства мечтает связать себя узами брака с принцем и устроить поистине королевскую свадьбу. Однако, насколько бы пышно не прошла свадьба, первоочередное внимание приковано к главному атрибуту каждой королевы торжества венчания — свадебному платью.
Те, кто разрешают себе роскошь — покупают свадебные платья в дорогих салонах. Кто предпочитают редкое и оригинальное исполнение — заказывают индивидуальный пошив. А остальные, кто не могут себе отказать ни в том, ни в другом — приобретают дизайнерские свадебные платья.
И это решение оправдано — такие наряды отличаются качеством и неповторимостью исполнения. На пьедестале свадебной моды стоят художники первой величины — Вера Вонг, Zuhair Murad, Arava Polak. Модели платьев этих дизайнеров задают тенденции миру свадебной моды. Но чтобы стать королевой, нужно не просто выбрать именитое платье, а подобрать фасон, который украсит фигуру и при этом не будет затертым клише.
Фасоны платьев
Русалка.

Такое платье благородно смотрелось на аристократках и остается популярным по сей день. Особенность платья — облегающий силуэт и клеш ниже колен подчеркивающий женственность. Походка невесты в таком платье становится сексуальной и элегантной.
Пышное
Пышная юбка в платье подчеркивает яркость образа и вносит чувство большей праздности.
Трансформер.
Подходящий вариант для тех, кто не хочет скованности в движениях на время торжества. Преимущества в подоле, который снимается. Невеста может спокойно танцевать и предстать на фотографиях в нескольких образах.
Миди.
Оригинальный фасон до колен выгодно расставляет акценты. Для любительниц ретро и винтажа, которые не хотят быть скованными в движениях и получить обрести выгодный силуэт.
Кружевное платье
Кружева делают наряды изящными и благородными. Дизайнерские свадебные платья последних годов расшиты из кружев. Даже частичная отделка из кружев делает платье произведением искусства.
С вырезом на спине или декольте.
Такой фасон характеризуется вырезом до талии или выше, либо же вырезом на спине до поясницы. Несмотря на открытость, платье выглядит сдержанным и прибавляет элегантности.
Помимо классических фасонов платья дополняют расшитыми перьями кружевами, бисером юбками, кейпом (вшитой накидкой сзади), длинными рукавами и шлейфом. Классический подвенечный наряд — белый. Но популярностью пользуются и пастельные оттенки.+

Дизайн каждого платья своеобразен и не обделен количеством любительниц и недругов. В выборе подвенечного образа нет советчиков. Ориентируясь только на внутренний вкус и эстетику, каждая принцесса станет королевой.