7 потрясающих свадебных платьев

Мода меняется, и то, что модно сегодня, уже не будет актуально через пару лет. Однако в свадебной моде есть платья, которые идеально будут смотреться всегда.
Именно эти платья считаются классикой, а стали они такими, как благодаря дизайнерам, которые их создали, так и благодаря личностям, которые «вывели их в свет».

Интересно: именно эти платья выбрали ведущие свадебные эксперты США, когда их попросили показать, а что же такое классика.
Платье от Александра Маккуина, которое он шил для Кейт Миддлтон, считается эталоном того, как можно соединить классический крой и современные тенденции.
Свадебный наряд Келли Кларксон подойдет тем девушкам, которые хотят подчеркнуть романтический образ в самый важный день своей жизни.
Попало в число идеальных свадебных платьев и наряд Ким Кардашьян от Живанши.
Свадебный образ Иванки Трамп уже много нет не покидает список тех, на кого стоит ровняться. В ее платье – три слоя кружев и выглядит это просто потрясающе.
Платье Амаль Клуни шил Оскар де ла Рента. И это идеальное воплощение простоты и утонченности.
А вот платье Виктории Бэкхем обязательно понравится тем, кто любит минимализм.
Платье принцессы Дианы, за которым наблюдало около миллиарда человек, считается одним из самых знаковых в истории свадебной моды.
Да, платья Меган Маркл пока не попало в этот список. Возможно, в следующем году все изменится.